| 部品番号 | AD8003ACPZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| 回路数 | 3 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 3800 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 1.65GHz |
| 電流 - 入力バイアス | 7µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 700µV |
| 電流 - 供給 | 9.5mA |
| 電流出力/チャネル | 100mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.5 V ~ 10 V, ±2.25 V ~ 5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-LFCSP-WQ (4x4) |