| Numéro d'article | AD8003ACPZ-R2 |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type d'amplificateur | Current Feedback |
| Nombre de circuits | 3 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 3800 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | 1.65GHz |
| Current - Biais d'entrée | 7µA |
| Tension - Offset d'entrée | 700µV |
| Offre actuelle | 9.5mA |
| Courant - Sortie / Canal | 100mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 4.5 V ~ 10 V, ±2.25 V ~ 5 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Package de périphérique fournisseur | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20SOIC
En stock: 544
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20SOIC
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP CF LN 100MA 8LFCSP
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP CFA 1.35GHZ 8LFCSP
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP CFA 1.35GHZ 8LFCSP
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP CFA 1.58GHZ 8SOIC
En stock: 382