| 部品番号 | AD5669RBCBZ-1-R5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 16 |
| D / Aコンバータの数 | 8 |
| 整定時間 | 7µs |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | I²C |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 3.6 V |
| INL / DNL(LSB) | ±8, ±1 (Max) |
| 建築 | String DAC |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| パッケージ/ケース | 16-UFBGA, WLCSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-WLCSP (2.61x2.61) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 2500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 1500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT I2C/SRL 16LFCSP-WQ
在庫あり: 0