| 部品番号 | AD5233BRUZ50-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テーパー | Linear |
| 構成 | Potentiometer |
| 回路数 | 4 |
| タップ数 | 64 |
| 抵抗(オーム) | 50k |
| インタフェース | SPI |
| メモリの種類 | Non-Volatile |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.5 V ~ 2.75 V |
| 特徴 | Cascade Pin |
| 公差 | -40%, +20% |
| 温度係数(標準) | 600 ppm/°C |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 15 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |