| 部品番号 | AS3610-BDFM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Multi-Chemistry |
| セル数 | 1 |
| 電流 - 充電 | - |
| プログラム可能な機能 | - |
| フォールトプロテクション | Over Temperature, Over Voltage |
| 充電電流 - 最大 | 1.25A |
| バッテリパック電圧 | 4.7V |
| 電圧 - 供給(最大) | 5.5V |
| インタフェース | I²C |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 14-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-MLPD (3x3) |