| 部品番号 | BLP27M810Z |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual), Common Source |
| 周波数 | 2.14GHz |
| 利得 | 17dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 110mA |
| 電力出力 | 2W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | 16-VDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-HVSON (4x6) |
メーカー: MPD (Memory Protection Devices)
説明: 2016 COIN CELL HOLDER SMT
在庫あり: 800
メーカー: MPD (Memory Protection Devices)
説明: HOLDER COIN CELL W/GOLD SMD
在庫あり: 18600