| Numéro d'article | BLP27M810Z |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | LDMOS (Dual), Common Source |
| La fréquence | 2.14GHz |
| Gain | 17dB |
| Tension - Test | 28V |
| Note actuelle | - |
| Figure de bruit | - |
| Actuel - Test | 110mA |
| Puissance - Sortie | 2W |
| Tension - Rated | 65V |
| Paquet / cas | 16-VDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 16-HVSON (4x6) |
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: 2016 COIN CELL HOLDER SMT
En stock: 800
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: HOLDER COIN CELL W/GOLD SMD
En stock: 18600
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 16DB 12VDFN
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 16DB 12VDFN
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 17DB 16VDFN
En stock: 1500