| 部品番号 | BLF8G38LS-75VU |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS |
| 周波数 | 3.4GHz ~ 3.6GHz |
| 利得 | 15.5dB |
| 電圧 - テスト | 30V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 600mA |
| 電力出力 | 20W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-1239B |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM6 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C
在庫あり: 60
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B
在庫あり: 0