| 部品番号 | BLF8G09LS-400PWU |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual), Common Source |
| 周波数 | 718.5MHz ~ 725.5MHz |
| 利得 | 20.6dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 3.4A |
| 電力出力 | 95W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-1242B |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM8 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C
在庫あり: 60
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B
在庫あり: 0