Ampleon USA Inc. BLF8G27LS-100PJ
部品番号
BLF8G27LS-100PJ
メーカー
Ampleon USA Inc.
説明
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121B
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
トランジスタ - FET、MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BLF8G27LS-100PJ
部品ステータス Obsolete
トランジスタタイプ LDMOS (Dual), Common Source
周波数 2.5GHz ~ 2.7GHz
利得 18dB
電圧 - テスト 28V
電流定格 -
ノイズフィギュア -
電流 - テスト 860mA
電力出力 25W
電圧 - 定格 65V