| 部品番号 | M1433 WH005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 3 |
| ワイヤゲージ | 24 AWG |
| 指揮棒 | 19/36 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.164" (4.17mm) |
| シールドタイプ | Braid |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | White |
| 評価 | - |
| 特徴 | - |
| 電圧 | 600V |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.016" (0.41mm) |