| Numéro d'article | M1433 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 19/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.164" (4.17mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.016" (0.41mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG WHT SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 24AWG 600V WHITE 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG WHT SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 22AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 24AWG 600V WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG WHT SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 24AWG BLK SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 24AWG 600V WHITE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 22AWG SHLD 500'
En stock: 0