| 部品番号 | FNT1 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wire Loom, Protective Hose |
| タイプ属性 | Convoluted, Corrugated |
| 直径 - 内部 | 1.041" (26.44mm) |
| 直径 - 外側 | 1.315" (33.40mm) |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 色 | Black |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| 壁の厚さ | - |
| 動作温度 | -18°C ~ 50°C |
| ヒートプロテクション | - |
| 摩耗保護 | - |
| 液体保護 | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| 環境保護 | Corrosion Resistant |
| 特徴 | - |
| 材質難燃性評価 | - |