| 部品番号 | FITFBT-1 NC032 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ツールタイプ | Butane Torch, Flameless |
| アクセサリータイプ | - |
| 温度範囲 | 1400°F (750°C) |
| 電圧 | - |
| 現在 | - |
| パワー - 定格 | - |
| 含まれるもの | Torch, Nozzle |
| 併用/関連製品 | - |
| 対応ツール | - |
| 特徴 | 20 ml Refillable Fuel Tank |
| 承認マーク | - |
| 承認された国 | - |
| ノズル開口部 | Circular - 0.55" (14.00mm) |
| 気流 | - |
| 色 | Blue |