| 部品番号 | F3003/16 SL103 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Tubing, Semi Rigid |
| 収縮率 | 2.5 to 1 |
| 長さ | 4.00' (1.22m) |
| 内径 - 供給 | 0.187" (4.75mm) |
| 内径 - 回収 | 0.060" (1.52mm) |
| 回収された壁の厚さ | 0.043" (1.10mm) |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 特徴 | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Fluid Resistant |
| 色 | Slate |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 収縮温度 | 140°C |