| 部品番号 | F2212IN CL072 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 収縮率 | 2 to 1 |
| 長さ | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| 内径 - 供給 | 2.000" (50.80mm) |
| 内径 - 回収 | 1.000" (25.40mm) |
| 回収された壁の厚さ | 0.045" (1.14mm) |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 特徴 | Fluid Resistant |
| 色 | Clear |
| 動作温度 | -55°C ~ 135°C |
| 収縮温度 | 90°C |