| 部品番号 | 65305 SL005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 5 |
| ワイヤゲージ | 2 AWG |
| 指揮棒 | 266/26 |
| 導体材料 | Copper, Bare |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 1.428" (36.27mm) |
| シールドタイプ | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Slate |
| 評価 | UL Style 2587 |
| 特徴 | Oil Resistant |
| 電圧 | 600V |
| 動作温度 | -40°C ~ 90°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.135" (3.43mm) |
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: CONN 1.25MM FEMALE HOUSING 3PIN
在庫あり: 660
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: CONN 1.25MM FEMALE HOUSING 5PIN
在庫あり: 517
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: CONN 1.25MM FEMALE HOUSING 2PIN
在庫あり: 1786
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: CONN 1.25MM FEMALE HOUSING 4PIN
在庫あり: 136
メーカー: Wurth Electronics Inc.
説明: FEMALE 1.25MM CRIMP CONTACTS
在庫あり: 4255