| 部品番号 | 45447 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 7 |
| ワイヤゲージ | 16 AWG |
| 指揮棒 | 41/30 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.551" (13.99mm) |
| シールドタイプ | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Black |
| 評価 | ISO 10993 |
| 特徴 | Biological Compatibility, Rip Cord |
| 電圧 | 600V |
| 動作温度 | -50°C ~ 125°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.065" (1.65mm) |