| 部品番号 | 39X1645 WH005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤゲージ | 16 AWG |
| 指揮棒 | 19/29 |
| 導体材料 | Copper, Silver Coated |
| ジャケット(断熱材) | Silicone Rubber |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.306" (7.77mm) |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.125" (3.17mm) |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| 電圧 | 45kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 200°C |
| ジャケットの色 | White |
| 評価 | ISO 10993 |
| 特徴 | Biological Compatibility |