| 部品番号 | 25158 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 8 |
| ワイヤゲージ | 20 AWG |
| 指揮棒 | 7/28 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Polyurethane (PU) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.330" (8.38mm) |
| シールドタイプ | Foil, Braid |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Black |
| 評価 | ISO 10993, UL Style 20668 |
| 特徴 | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| 電圧 | 300V |
| 動作温度 | -30°C ~ 90°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.032" (0.81mm) |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
在庫あり: 0