| Numéro d'article | 25158 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Polyurethane (PU) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.330" (8.38mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 20668 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 90°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC .125DIA TINLEAD
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA SILVER
En stock: 0