Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52375P-C0-R0
部品番号
ATS-52375P-C0-R0
説明
HEATSINK 37.5X37.5X17.5MM NO TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.19050/pcs
  • 10 pcs
    4.19050/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-52375P-C0-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 BGA
アタッチメントメソッド Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
形状 Square, Angled Fins
長さ 1.476" (37.50mm)
1.476" (37.50mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.689" (17.50mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 2.1°C/W @ 200 LFM