Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52375P-C0-R0
Numero de parte
ATS-52375P-C0-R0
Descripción
HEATSINK 37.5X37.5X17.5MM NO TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.19050/pcs
  • 10 pcs
    4.19050/pcs
  • 30 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-52375P-C0-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoThermal Tape, Adhesive (Not Included)
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.476" (37.50mm)
Anchura1.476" (37.50mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.689" (17.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado2.1°C/W @ 200 LFM