Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-50450G-C3-R0
部品番号
ATS-50450G-C3-R0
説明
HEAT SINK T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.45500/pcs
  • 10 pcs
    5.15100/pcs
  • 25 pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-50450G-C3-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 BGA
アタッチメントメソッド Thermal Tape, Adhesive (Included)
形状 Square, Angled Fins
長さ 1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.492" (12.50mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 2.1°C/W @ 200 LFM