Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-50450G-C3-R0
Numero de parte
ATS-50450G-C3-R0
Descripción
HEAT SINK T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.45500/pcs
  • 10 pcs
    5.15100/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-50450G-C3-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoThermal Tape, Adhesive (Included)
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.492" (12.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado2.1°C/W @ 200 LFM