Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15F-50-C1-R0
部品番号
ATS-15F-50-C1-R0
説明
HEATSINK 30X30X15MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.31700/pcs
  • 10 pcs
    2.31700/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-15F-50-C1-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.181" (30.00mm)
1.181" (30.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.590" (15.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 18.99°C/W @ 100 LFM