Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10E-97-C3-R0
部品番号
ATS-10E-97-C3-R0
説明
HEATSINK 45X45X10MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.89150/pcs
  • 10 pcs
    2.89150/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-10E-97-C3-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.772" (45.00mm)
1.772" (45.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.394" (10.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 20.39°C/W @ 100 LFM