| 部品番号 | M3DFK-1018R |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Socket to Card Edge |
| ポジション数 | 10 |
| 行の数 | 2 |
| ピッチ - コネクタ | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチ - ケーブル | 0.050" (1.27mm) |
| 長さ | 1.50' (457.20mm) |
| 特徴 | Polarizing Key, Strain Relief (Socket); Flange (Card Edge) |
| 色 | Multiple, Ribbon |
| シールド | Unshielded |
| 使用法 | - |
| ケーブル終端 | IDC |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 30µin (0.76µm) |