3M HDC-R128-41S1-KR
部品番号
HDC-R128-41S1-KR
メーカー
3M
説明
CONN HEADER 128POS R/A 4ROW GOLD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
バックプレーンコネクタ -特殊
3M
    20.38225/pcs
  • 420 pcs
製品パラメータ
部品番号 HDC-R128-41S1-KR
部品ステータス Active
コネクタの使用 Backplane
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタスタイル High Density (HDC, HDI, HPC)
ポジション数 128
ロードされたポジション数 All
ピッチ 0.100" (2.54mm)