| 部品番号 | 9495MP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Double Coated, Double Sided |
| 接着剤 | Acrylic, 200MP |
| バッキング、キャリア | Polyester Film |
| 厚さ | 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) |
| 厚さ - 接着剤 | 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm) |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| 幅 | 1.00" (25.40mm) |
| 長さ | 180' (55.0m) 60 yds |
| 色 | Clear |
| 使用法 | Holding, Joining, Mounting |
| 温度範囲 | - |