| Numéro d'article | 9495MP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de bande | Double Coated, Double Sided |
| Adhésif | Acrylic, 200MP |
| Support, transporteur | Polyester Film |
| Épaisseur | 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) |
| Épaisseur - Adhésif | 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm) |
| Épaisseur - Support, transporteur | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Largeur | 1.00" (25.40mm) |
| Longueur | 180' (55.0m) 60 yds |
| Couleur | Clear |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Écart de température | - |