| Numero di parte | MMF1WSFRE300K |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza (ohm) | 300k |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | MELF, 0309 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MELF |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |