| Artikelnummer | MMF1WSFRE300K |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 300k |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | - |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | MELF, 0309 |
| Lieferantengerätepaket | MELF |
| Größe / Dimension | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |