XP Power VCS70US24
Numero di parte
VCS70US24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 70W
XP Power
In stock 442 pz
    11.00000/pcs
  • 5 pcs
    10.67000/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteVCS70US24
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 124V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)2.92A
Potenza (Watt)70W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza87%
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)