XP Power VCS100US24
Numero di parte
VCS100US24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 100W
XP Power
In stock 107 pz
    14.50000/pcs
  • 5 pcs
    14.06500/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteVCS100US24
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 124V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)4.17A
Potenza (Watt)100W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza87%
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)