| Numero di parte | STR05S09 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Linear Regulator Replacement |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 11V |
| Tensione - Ingresso (max) | 32V |
| Tensione - Uscita 1 | 9V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 500mA |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Tensione - Isolamento | - |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | Remote On/Off, SCP |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Efficienza | 92% |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-SMD Module, Gull Wing |
| Dimensione / Dimensione | 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Active High |
fabbricante: Sanken
Descrizione: IC REG PWM CONV AC/DC 8-DIP
Disponibile: 2276
fabbricante: Sanken
Descrizione: IC REG PWM CONV AC/DC 8-DIP
Disponibile: 2091
fabbricante: Sanken
Descrizione: IC REG PWM CONV AC/DC 8-DIP
Disponibile: 1481
fabbricante: Sanken
Descrizione: IC REG PWM CONV AC/DC 8-DIP
Disponibile: 2825