| Artikelnummer | STR05S09 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Linear Regulator Replacement |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 11V |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, SCP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Effizienz | 92% |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-SMD Module, Gull Wing |
| Größe / Dimension | 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active High |