| Numero di parte | SIP100 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4V |
| Tensione - Ingresso (max) | 6.7V |
| Tensione - Uscita 1 | 25 ~ 100 V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 10mA |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Tensione - Isolamento | - |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Efficienza | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 5-SIP Module |
| Dimensione / Dimensione | 1.45" L x 0.16" W x 0.75" H (36.8mm x 4.1mm x 19.1mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | - |
fabbricante: Stewart Connector
Descrizione: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Disponibile: 1808
fabbricante: Stewart Connector
Descrizione: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Disponibile: 0
fabbricante: Stewart Connector
Descrizione: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Disponibile: 0
fabbricante: Stewart Connector
Descrizione: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Disponibile: 0