| Artikelnummer | SIP100 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4V |
| Spannung - Eingang (Max) | 6.7V |
| Spannung - Ausgang 1 | 25 ~ 100 V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 10mA |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Effizienz | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 5-SIP Module |
| Größe / Dimension | 1.45" L x 0.16" W x 0.75" H (36.8mm x 4.1mm x 19.1mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 1808
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 0
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN MAGJACK 1PORT 100 BASE-T
Auf Lager: 0