| Numero di parte | ECM100UT33 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Open Frame |
| Numero di uscite | 3 |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita 1 | 5V |
| Tensione - Uscita 2 | 15V |
| Tensione - Uscita 3 | -15V |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 10A, 3A, 800mA |
| Potenza (Watt) | 80W (100W Forced Air) |
| applicazioni | ITE (Commercial), Medical |
| Tensione - Isolamento | 4kV (4000V) |
| Efficienza | 80% |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caratteristiche | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Dimensione / Dimensione | 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm) |
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 15V 100W
Disponibile: 0
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 100W
Disponibile: 0
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 100W
Disponibile: 0
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 80W
Disponibile: 282
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-15V 80W
Disponibile: 85
fabbricante: XP Power
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V -5V 100W
Disponibile: 0