| Artikelnummer | ECM100UT33 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 15V |
| Spannung - Ausgang 3 | -15V |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A, 3A, 800mA |
| Leistung (Watt) | 80W (100W Forced Air) |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Spannung - Isolation | 4kV (4000V) |
| Effizienz | 80% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm) |
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 80W
Auf Lager: 282
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-15V 80W
Auf Lager: 85
Hersteller: XP Power
Beschreibung: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V -5V 100W
Auf Lager: 0