| Numero di parte | ECL15UD02-E |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Enclosed |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Ingresso | 85 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita 1 | 15V |
| Tensione - Uscita 2 | -15V |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 500mA, 500mA |
| Potenza (Watt) | 15W |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | OVP, SCP |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficienza | 82% |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 5-DIP Module |
| Dimensione / Dimensione | 2.56" L x 1.31" W x 0.96" H (65.0mm x 33.3mm x 24.4mm) |