| Artikelnummer | ECL15UD02-E |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA, 500mA |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | OVP, SCP |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Effizienz | 82% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.56" L x 1.31" W x 0.96" H (65.0mm x 33.3mm x 24.4mm) |