XP Power AFM45US18
Numero di parte
AFM45US18
fabbricante
XP Power
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 48W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Adattatori c.a./c.c. da scrivania, da parete
XP Power
In stock 22 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteAFM45US18
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Regione utilizzataInternational
ModuloDesktop (Class I)
Tipo di inputCord (Sold Separately)
Tensione - Ingresso80 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita18V
Corrente - Uscita (max)2.67A
Potenza (Watt)48W
Nessun consumo di energia del carico-
PolarizzazionePositive Center
applicazioniITE (Commercial), Medical
EfficienzaLevel V
temperatura di esercizio0°C ~ 60°C
Connettore di uscitaBarrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Dimensione / Dimensione4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)