| Artikelnummer | AFM45US18 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Region genutzt | International |
| Bilden | Desktop (Class I) |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.67A |
| Leistung (Watt) | 48W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Effizienz | Level V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Größe / Dimension | 4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm) |