XP Power AFM45US18
Artikelnummer
AFM45US18
Hersteller
XP Power
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 48W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Desktop, Wand-Adapter
XP Power
Produktparameter
ArtikelnummerAFM45US18
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Region genutztInternational
BildenDesktop (Class I)
EingabetypCord (Sold Separately)
Spannung - Eingang80 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang18V
Strom - Ausgang (Max)2.67A
Leistung (Watt)48W
Keine Last Stromverbrauch-
PolarisationPositive Center
AnwendungenITE (Commercial), Medical
EffizienzLevel V
Betriebstemperatur0°C ~ 60°C
AusgangsanschlussBarrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Größe / Dimension4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)