| Numero di parte | 744762218A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 180nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 800mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 330 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 100MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 800MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.075" (1.90mm) |