| Artikelnummer | 744762218A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 180nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 800mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 330 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 800MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.90mm) |