| Numero di parte | 178012402 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Scopo principale | DC/DC, Step Down |
| Uscite e tipo | 1, Non-Isolated |
| Potenza - Uscita | - |
| Tensione - Uscita | 5 V ~ 24 V |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Tensione - Ingresso | 6 V ~ 42 V |
| Topologia regolatore | Buck |
| Frequenza - commutazione | - |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | WPMDH1152401 |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 629
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0