| Artikelnummer | 178012402 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Ausgaben und Typ | 1, Non-Isolated |
| Leistung | - |
| Spannung - Ausgang | 5 V ~ 24 V |
| Aktueller Output | 1.5A |
| Spannung - Eingang | 6 V ~ 42 V |
| Reglertopologie | Buck |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | WPMDH1152401 |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 629
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0