Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio T95V685M010CSSL
Vishay Sprague T95V685M010CSSL
Numero di parte
T95V685M010CSSL
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1410
Parametro del prodotto
Numero di parteT95V685M010CSSL
Stato parteActive
Capacità6.8µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)2 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1410 (3727 Metric)
Dimensione / Dimensione0.143" L x 0.104" W (3.63mm x 2.65mm)
Altezza - Seduto (max)0.061" (1.55mm)